Смогу ли я в ГИБДД забрать свои водительские права?

Д день, был лишен вод. прав в 16 году 09 месяца,ст 12.26 отказ, права сдал в июле 19года,штраф платил в том же 16 году, все квитанции сохранены, судебный пристав закрыл делопроизводство и снял все ограничения по должнику т е мне , выдал решение на руки с гербовой печатью, вопрос, могу ли я прям завтра пойти в гаи и забрать по данному решению свои права

, макс, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы сдали права в июле 2019 г. то вам их пока не выдадут.