Что означает данная запись в расчетном листке военнослужащего?

Что означает запись в расчетном листке военнослужащего Задолж. по Проч.Испол.Док? По какой статье делается такой вычет?

, Николай, г. Краснодар
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуй Николай.

Можно наверное расшифровать сокращения в вашем расчетном листке как задолженность по прочим исполнительным документам. Исполнительный документ выдается, как правило на основании решения суда о взыскании денежных сумм. Такие исполнительные листы поступают в бухгалтерию организации где должник работает, получает заработную плату. Организация обязана его исполнять, удержанием из вашей заработной платы, что наверное и происходит. Чтобы выяснить это, обратитесь в бухгалтерию, чтобы они выдали вам копию исполнительного листа. Получив его, вам нужно проверить, действительно ли имеет место задолженность.

С уважением Нурлан Алимбетово.