По истечению продолжительного срока получить выплаты

Здравствуйте! В детстве занимался боксом. В 2005 г. перед крупными соревнованиями был застрахован. Договор оформлялся при мне , но на руки нечего не дали, а может дали но у меня его нет. И на этих соревнованиях я получил травму (сотрясения мозга). Обращаться в страховую компанию не было дел, да и забыл про страховку. Возможно, сейчас что ни будь получить со страховой компании. Есть подтверждения, что была травма получена на соревнованиях и есть документы с больницы о сотрясении мозга. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Якутск
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

А как вы докажете что были застрахованы? И срок исковой давности три года, соответственно в любом случае вам откажут.