Как получить компенсацию за травму во время прохождения службы?

Я военнослужащий, при сдече физо получил травму, с диагнозом старый разрыв обоих менисков, повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава без нестабильности!

Какие мне нужно собрать документы и на какой адрес отправить по данному случаю.

И сколько я получу компенсацию по страховому случаю

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Прежде всего, Вам необходимо получить заключение военной-врачебной комиссии по данному вопросу, в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, выводы ВВК и дадут ответ на вопрос о возможности дальнейшего прохождения службы и получения какого-либо возмещения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!