Обвиняют в недостачи в размере 700000руб

Что грозит продовцу за недостачу в размере 700000руб.устроена без договора и каких либо документов.что если начальство грозит судом.в магазине есть камеры что только надежда только на них.но покажет ли она их.в магазине на 13октября товара на 920000 из них 700000 нехватает!такого просто не может быть если выручки состовляют в день 15000-20000 в день.и эта недостача сделана в течении 43 дней.ошибка или в документах.или накол начальство.у нас было только листик и записывался туда приход и выручка.и выводился остаток.этот лист каждый день забирался.как можно что то доказать???что делать подскажите куда обратится???

, ЕКАТЕРИНА, г. Ставрополь
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Ничего не делать!!! Пусть ТК РФ читают237 и так далее… Где обязанности где договор о мат ответственности… вы что то подписывали ...!!!!