Как в данном случае поступить со второй квартирой?

У меня Квартира,44,9 кВ.м уже 12 лет, два года назад у меня по такому же адресу но с другим кадастровым номером появилась та же Квартира и на 277 кВ.м, в реестре обе квартиры по одному адресу на мне . Что мне делать?

, светлана ивановна, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый день, Светлана Ивановна. Рекомендую Вам обратиться в Росреестр за разъяснениями. С собой имейте паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру. Желаю удачи!