Как мне снять статью в военном билете в данном случае?

Здравствуйте, мне в 18 лет поставил в военный билет кат. Д. Сейчас у меня есть заключение ВЭК , что заболевания этого небыло , но в военкомате отказали снимать статью. Как мне снять статью мне уже 30 лет.

, even, г. Комсомольск-на-Амуре
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте. Если Вы уверены в своём здоровье, можно обратится в суд. Но до разрешения вопроса в судебном порядке, необходимо Ваше официальное обращение в военкомат, для получения обоснованного отказа по замене категории «Д». Такой ответ военкомат должен представить в течении месяца, с момента Вами отправки письма. Отправлять лучше с уведомлением о вручении.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.