Как в 17 лет забрать документы из колледжа, если мне и маме отказывают?

Я хочу забрать документы с колледжа но мне не отдают, мама приходила писала заявление что бы забрать,но они все ровно не отдают. Что делать? Мне 17 лет,

, евгения, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгения! Пишите претензию, если не отдадут можете обратиться в суд.