Что мне грозит, если после 9 класса не буду учиться?

ситуация в том что я собираюсь отучиться 9 классов и сидеть дома. не поступать в колледж и ТД. не будет ли проблем с КДН

, Dmitriy di, г. Калининск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, КДН к данному вопросу вообще никакого отношения не имеет. Решать- только вам и вашим родителям !!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.