Куда надо обращаться, если сосед хулиганит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация мы с мужем и несовершеннолетние дети живём с сыном мужа от второго брака.Все мы тут прописаны,но он водит женщин сюда и дебоширит,страдают от этого дети и мы не спим ночи, скажите имеет ли право находится они тут без нашего согласия?Что нам делать и куда обращаться? Спасибо.

, ольга, г. Москва
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Ольга, кто является собственником жилого помещения?

Если сын, вашего мужа не является собственником этого жилого помещения, то вы руководствуясь п. 2 ст. 35 ЖК РФ вправе, после соблюдения порядка, предусмотренного данной статьёй подать иск о выселение его из квартиры.

Ч бы вам посоветовала, на каждый его дебош писать заявление и вызывать участкового, чтобы был зафиксирован факт нарушения общего порядка проживания и зафиксировано вынесенное ему предупреждение.