Какая есть возможность вернуть права, если за рулем был в состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте, меня недавно остановили сотрудники Дпс и предложили пройти тест на алкоголь, Я согласился он показал 0.2 промили, они составили акт, Я ответил что с результатом не согласен после чего мы поехали на освидетельствование, там не было реактивов но спустя 1.5 часа их резко нашли, да на дороге когда Я проходил освидетельствование они не остановили понятых, всё происходило в их присутствие, до этого Я им отдал документы в том числе водительские права (каторые мною были утеряны, но я их нашёл накануне, новые права я уже оформил)в протокол мотрудники внесли данные старых прав, могу ли Я признать данный акт недействительным и какая есть возможность вернуть права(суда ещё не было)

, Александр, г. Москва
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить перспективы защиты по данному делу необходимо изучить имеющиеся документы. Желательно, конечно, ознакомиться со всеми материалами дела. Необходимо проверить дело на наличие процессуальных нарушений и допустимость имеющихся доказательств вашей вины. Вы можете прикрепить фотографии имеющихся документов к сообщению.