Какая ответственность за покупку бонусов и приобретение на них товара?

Купил бонусы магазина и приобрел на них товар , как я понял теперь уже что это были бонусы другого человека , что мне может грозить

, Максим, г. Москва
Любовь Столбова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы пишите «купил бонусы магазина»,  что предполагает, что бонусы магазина были не именные, то есть не  были привязаны к конкретной личности покупателя. Не понятно из Вашего вопроса с чем связаны Ваши опасения, имеется какой то запрет магазина на использование бонусов другими лицами? Для полноценного ответа на Ваш вопрос Вам следует уточнить наименование магазина, в открытом доступе в сети Интернет вероятнее всего размещены правила участия в бонусной программе конкретного магазине. Изучив данные правила будет возможно дать ответ о наличии либо отсутствии запрета на передачу бонусов и ответственности за несанкционированную передачу, если такая установлена.