Как быть, если родители 17-летней девушки насильно тащат ее домой?

Здравствуйте, у меня такая проблема мне 24 ей 17 родители ее всячески эксплуатируют и угражают при вопросе забрать ее к себе они отвечают что до 18 лет мы сней делаем что хотим был скандал что они угражали ей физической расправой то что станет инвалидом и никуда не выйдет из дому. я терпел сколько можно и понимал что без согласия родителей я не могу ее забрать но как только они начали ее выгонять я забрал ее к себе . прожили с ней 2 недели при этом родители ей написывали то что как она плохая, говорили чтоб мы сьехали от сюда чтоб другиее дети не волновались при этом зовут когда им нужно ее чтоб типо она уделяла детям время . сейчас они угрозили мне тем что вывезут влес и отрежут яица и больше я к ней не смогу подойти. я понимаю что мы можем обратиться в опеку о расмотрении дела о лешении их родительских прав но я боюсь за их 2х детей что будет сними? она сама не хочет жить сними но братьев бросать не хочет. она работает у родителей но это потыкание ее это не так то не так не дело. естественно в 17 ее афициально устроить некуда а сам я служу в вс рф по контракту 2 начнеться скоро. ее я очень люблю но понимаю что это отношение ее с ее родителями как мне поступить не хочу отдавать ее им а мало ли. но и документы ее не отдали ни в больницу никуда мы не сможем обратиться . я понимаю что если вызовут полицию ее у меня заберут в участок а от туда еее только родители могут забрать. что делать?

, Роман, г. Нижний Новгород
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Роман, давайте попробуем решить данный вопрос в чате.

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Давайте перейдем в чат и там попробуем решить ваш вопрос