Как решить проблему с долгами по займам, если не могу платить своевременно?

Здравствуйте подскажите пожалуйста не могу платить займы вовремя беру один чтоб оплатить другой в итоге куча долгов, что делать не знаю имущества нет не кокого развёлся совсем не давно есть маленький ребёнок,как выйти из долгов

, Александр, г. Хабаровск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Александр!

Можете рассмотреть вопрос банкротства, но при этом процедура является платной. Так же нужно учитывать не совершали ли вы сделок по продаже имущества последние три года, работаете ли вы сейчас, увольнялись ли с более высокооплачиваемой работы без причин. Если ваш долг менее 500 тысяч, то в суде нужно будет доказывать, что в будущем ваше положение не улучшится, а если не докажете, то вполне вероятно, что банкротом вас и не признают. Если долг более 500 тысяч, то банкротом признают, но по вопросу списания долга будет проверяться ваша добросовестность, т.е. нет ли таких кредитов, которые вы взяли и вообще ничего не платили. Более подробная информация в чате