Как правильно составить жалобу на некомпетентность врача и некачественное лечение?

Здравствуйте! Помогите пож-та советом. Сестра лежит в больнице с двусторонней пневмонией с 23.09.2019 по сей день. С каждым днем ей хуже,в областную больницу не переводят. сегодня у нее уже отказали ноги! Куда писать и что делать?

, Рушана, г. Тольятти
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Рушана!

Напишите жалобу на имя главврача больницы и зарегистрируйте её в канцелярии больницы. На Вашем экземпляре заявления секретарь больницы должна поставить, как минимум, подпись, расшифровку, дату и печать.

Дополнительную информацию по обжалованию действий/бездействий лечащего врача посмотрите на сайтеотдела здравоохранения г. Тольятти https://tgl.ru/structure/depar...

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат.