Куда и как подать жалобу при таких условиях?

как правильно подать жалобу на торговый ларек где нет кассы,нет терминала,где нелегально продают пиво до 23-00?

, наталья, г. Ижевск
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно обратиться в территориальное подразделение Роспотребнадзора РФ. Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.

Они выполняют функции по эпидемиологическому, санитарному надзору и защите прав потребителей.

Если не найдёте, где в Вашем городе подразделение Роспотребнадзора РФ, то обратитесь на горячую линию

Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организован

Единый консультационный центр по телефону  8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).