Какие документы нужны для оформления свидания с осужденным двоюродным братом?

Я двоюродная сестра осуждённого брата собралась на свиданку какие для этого нужны документы и где можно взять справку о родсве

, александра, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Документами о родстве будут свидетельства о рождении ваше, брата, и на родителей, чтобы прослеживалась родственная связь между вашими родителями, что они имеют общих родителй.Вместо свидетельств о рождении можете взять справки в органах ЗАГС, либо заверить копиии свидетельств у нотариуса.Порядок свиданий с осужденным

УИК РФ Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.