Могу ли я уволиться без отработки 2 недель через месяц работы?

Я устроился на работы без испытательного срока, работаю уже месяц, кассиром в магазине. Могу ли я уволиться без отработки 2 недель

, гусен, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.