Украли iPhone5

3 дня назад в автобусе украли из кармана iPhone5. Собираюсь написать заявление в полицию, но дома не нашла чека, подтвержающую покупку телефона. Коробка и соответственно IMEI, всё есть. Скажите пожалуйста,есть у меня хоть какие-то шансы найти телефон без чека?

, Мария, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Мария, здравствуйте!
Как таковой чек Вам и не нужен, главное имей, по нему ищут.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Чек не является основанием отказа, есть коробка с IMEI., этого вполне достаточно.