Сколько смен в неделю составляет 0,16 ставки воспитателя?

Я оформлена на 0,16 ставки воспитателя. Сколько это в часах за неделю? Подскажите ,пожалуйста, потому что наш делопроизводитель говорит 1 смена в неделю?!

, Надежда, г. Омск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

у воспитателей 36 часовая рабочая неделя, а по этой схеме получается: основной трудовой договор — 36 часов (1 ставка) + 0,5 ставки (18 часов) + 0,5 ставки (18 часов) итого = 72 часа (2 ставки).Режим работы группы в детском саду — 12 часов Х пять дней = 60 часов, т.е. реальная выработка воспитателя 1,67 ставки.