Предусмотрено ли восстановление срока вступления в наследство?

Здравствуйте!Суд отказал в восстановлении срока вступления в наследство,признав мой пропуск не уважительной причиной.Проживал в Республике Беларусь.Хочу обжаловать решение в вышестоящем суде.Как мне правильно составить апелляцию?

  • IMG-20191030-WA0006
    .jpeg
, Андрей, г. Талица
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для составления Апелляционной жалобы я Вам рекомендую обратиться к профильному специалисту в регионе нахождения спорного имущества. При отсутствии специальных познаний самостоятельно у Вас вряд ли получится добиться положительного результата. Хотя образцы апелляционных жалоб можно найти в интернете и «К+», профильный специалист все сделает быстрее, лучше и с большей вероятностью положительного исхода.