Как оформить отцовство, если отец ребенка сидит в тюрьме?

Здравствуйте у меня я парень сидит в тюрме,у нас есть сын, что бы мне приехать на свиданку нужно отцовство сделать в графе отца стоит почерк, можно ли узнать как он может признать отцовство в тюрме?

, лилия, г. Альметьевск
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия.

С заявлением об установлении отцовства Вам необходимо обратиться в суд.

Получив копию этого заявления, ответчик должен направить в суд письмо о том, что он признает исковые требования.

В этом случае суд примет положительное решение без проведения судебной экспертизы и на основании этого решения органы ЗАГС внесут сведения о нем в актовую запись о рождении ребенка и выдадут Вам новое свидетельство о рождении.