Как правильно подать иск на алименты с дополнительным расходом на оплату жилья?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, с мужем не живем больше полугода, 2 несовершеннолетних детей, 3 и 4.5 года. Официально не разведены. Хочу подать на алименты с указанием фиксированной суммы и вопрос в том, что жилье с детьми я снимаю, своего совместного нет, три месяца назад муж встал как безработный в центр занятости и говорит - иди подавай на алименты. Знаю, что есть две точки торговые,но к сожалению не оформлены на него и бумажно не смогу доказать. Могу ли я еще подать на оплату жилья?и алименты? Как же быть мне.

, Лия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут