Как вселиться в дом, если муж выгнал из дома и забрал ключи?

Муж выгнал из дома забрал ключи.находимся на стадии развода.по брачному договору только после развода дом будет принадлежать ему полностью .могу ли я жить сейчас там и как веселиться в дом.

, Вера александровна, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании передать комплект ключей, вселении. Вы также вправе оспорить брачный договор в судебном порядке, если он нарушает Ваши права.

Если Вам нужна консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь.