Последствия протокола по статье 12,8 ч 1, если были нарушения, но я везде расписался

меня оформили по статье 12,8 ч 1 дунул в трубку показало 0,19 мг оформили без понятых только сделали видеозапись как я дышу в трубку чек с результатом алкотестера не дали потому что он у них не распечатался но по глупости я везде расписался

, Александр, г. Мариинск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Вам надо все материалы дела скопировать в суде и посмотреть на все сразу. Обратитесь за консультацией к квалифицированному юристу.

Факт отсутствия чека может быть основанием для прекращения дела и освобождения Вас от ответственности.

Но все нарушения необходимо правильно и убедительно преподнести судье.

Само нарушение ничего не значит, важно какие последствия от него произошли.