Кем я могу работать, если окончу право и социальное обеспечение?

Кем я могу работать если окончу право и социальное обеспечение?Я бы хотел чтобы мне ответили и объяснили,а то в интернете хороших ответов не нашёл.

, Асхаб Иванов, г. Ставрополь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Асхаб. Задайте свой вопрос, чтобы можно было понять вас и грамотно ответить вам. Если у Вас есть вопросы по законодательству РФ, можете задать их. Конституция РФ - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.