Могу ли оспорить дарственную и стать первостепенным наследником?

Как я могу оспорить дарственную какой срок какие документы для этого требуется. Могу ли я стать первостепенным наследником?

, Максим, г. Краснодар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

А на каком основании Вы хотите оспорить договор дарения?

Для этого нужны конкретные основания. + оспорить могут только те, чьи права такая сделка затрагивает.

В общем, нужно разбираться подробнее, пока слишком мало информации.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.