Что нужно предпринять, чтобы нас тоже перевели?

Дочка ходит в ясельную группу от 1,5 летдо 3 лет. Было распределение в группу от 2х до 3 лет. Т. К мы родились 10 января2017 года нас и ещё несколько человек оставили в ясельной группе... Дочка прошла уже ясельную программу. Что нужно предпринять, чтоб нас тоже перевели?

, Надежда, г. Казань
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Полагаю, что вам необходимо подойти к заведующей и обсудить с ней данный вопрос. Лучше всего идти к ней с соответствующим заявлением о переводе в другую групп (пишется в произвольной форме) в двух экземплярах. На одном из них заведующая должна поставить отметку о принятии заявления. Если вам будут отказывать в переводе, обосновать отказ должны в письменном виде. С отказом можно будет обратиться в отдел образования.