Какова процедура смены прописки при наличии РВП?

Добрый день. Я сейчас прописана по РВП. Если я хочу поменять прописку в том же городе только в другом месте. Мне нужно выписывается из место где я прописана или я могу прописаться в другом месте и автоматический выписаться из прежнего дома.

, Лейла, г. Армавир
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Мне нужно выписывается из место где я прописана или я могу прописаться в другом месте и автоматический выписаться из прежнего дома.

Лейла

выписываться не нужно достаточно подать заявление о регистрации по новому месту жительства после чего вас снимут автоматически