Как внести сына в личное дело отчима?

Добрый день.Жена военнослужащего. Есть сын от 1 брака.Хотели бы внести сына в личное дело отчима.Для постановки на расширение жилищных условий. Алименты не получаем.Есть только мировое соглашение с 1 супругом.Куда обратиться и с какими документами?

, Ирина, г. Барнаул
Белла Калашникова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Людмила, вы вправе с мужем подать исковое о признании Вашего сына членом семьи военнослужащего. Иск продаёте по месту нахождения в/части. Могу помочь в составлении искового заявления.  С уважением, Белла Станиславовна.

Могу встретиться с вами в офисе и обсудить детали и определить позицию.