Как найти решение суда по номеру исполнительного листа?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как найти решение суда по номеру исполнительного листа. У мужа идёт отчисление алиментов, а решение с суда не пришло и неизвестно что там написано. Исполнительный лист ВС 064729172 от 3 октября 2016 года

, Надежда, г. Дальнереченск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Надежда.

1. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и ознакомится с исполнительным листом, там в правом верхнем углу указан № дела.

2 На сайте суда, через вкладку судебное производство, можно найти решение суда и номер дела по фамилии любой стороны по делу.

Успехов Вам

Надежда
Клиент, г. Дальнереченск
А как узнать в каком суде проходило дело? По номеру исполнительного листа ничего не выдаёт
Надежда
Клиент, г. Дальнереченск
И номер дела тоже имеется. Но не могу найти по нему никакой информации. 2-12407/16