Как оформить договор на продажу квартиры?

Добрый день, продаём квартиру. Покупатель берет квартиру в ипотеку, первоначальным взносом является материнский капитал. По договору перевод ипотечных денег производится после регистрации права собственности, с обременением в пользу банка. Перевод денежных средств мат капитала по закону осуществляется в течении 30 дней принятие решения + 10 рабочих дней на перевод. До полной оплаты за мной сохраняется право владения собственностью, не понятно каким образом я застрахован от передачи права собственности и обмана меня в случае принятия отрицательного решения со стороны пфр о перечислении мне денежных средств.

, тимофей, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи.

Так если у вас договором, насколько я понял, прописано

. До полной оплаты за мной сохраняется право владения собственностью

тимофей

каким образом, вы думаете, вас обманут? Вы в любом случае, имеете право расторгнуть договор купли продажи, так как стоимость недвижимости не выплачена в полном объеме. Что бы не переживать, нужно брать с собой на сделку юриста, который проконтролирует весь процесс и укажет на подводные камни в договоре.