Как обезопасить себя при покупке готового бизнеса, если уже имеется ДКП?

Что нужно зделать если Я приобретаю кофе с собой , и чтоб меня не обманули и не забрали все обратно , договор на руках купли продажи , денги не платил ещё ) подскажите пожалуйста

, эдуард, г. Иркутск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Нужно максимально конкретно указать в договоре что именно Вы покупаете, технические характеристики, номера, если есть, марка, модель, другие вещи.

Передача денег при наличном расчете должна фиксироваться распиской  в которой должно быть указано за что переданы деньги, при безналичном расчете нужно указать назначение платежа.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!