После продажи своей квартиры жена нигде не прописалась, куда мне подавать на развод?

Здравствуйте хочу развестись с женой но у неё нет прописки она была прописана в Красногорске

После продажи своей квартиры она так нигде и прописалась.Куда мне подозвать на развод?

, Виктор, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Вы можете подать на развод по ее последнему месту жительства, которое вам известно, соответственно в Красногорске.

Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца (действующая редакция)

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в мировой суд Красногорска. По последнему известному вам ее месту регистрации.