Как добиться возмещения расходов на проведение мед осмотра?

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу в детский сад. Прошла обязательный медосмотр за свой счёт. Работодатель отказывается принимать на работу. Как добиться возмещения расходов?

, Виталина, г. Челябинск
Лидия Петракова
Юрист, г. Челябинск

Если Вы прошли медосмотр за свой счет до трудоустройства, то оснований для возмещения у Вас нет, так как Вы не являетесь работником.