Нужно ли в списке приложений к иску указывать чек и опись на отправку копии иска ответчику?

Вопрос возник в связи с тем, что если опись ответчик получает в письме, то чек он не получит. Таким образом, получается, что он с данным документом не ознакомлен. А в соответствии со ст. 132 ГПК РФ он должен быть ознакомлен и с чеком, если он указан в качестве приложения к иску, верно ли я понимаю логику?

Как я понимаю, дозательствами отправки ответчику копии иска являются:

- сопроводительное письмо;

- чек на отправку письма с копией иска;

- опись на отправку письма с копией иска.

Опционально ещё можно указать отчёт об отправке почтового отправления.

Сопроводительное письмо и опись прилагаются к письму ответчика, а вот чек нет. Как быть?

, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чек не надо прикладывать.