Отразится ли в справке об отсутствии судимости кража на сумму 1000 с небольшим рублей?

Здравствуйте. Отразится ли в справке об отсутствии судимости кража на сумму 1000 с небольшим рублей? Штраф был вовремя оплачен, прошло больше года

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Все зависит к какому виду ответственности вы были привлечены.Если к административной за мелкое хищение, то судимостью не является, если к уголовной, то судимость отразится.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта