Могут ли описать имущество по прописке, если собственник - сын?

Здравствуйте у меня есть вопрос

Я взял кредит потребительский на общую сумму 1200000 руб и платил его исправно два с половиной года да потом у меня случилось опять на работе инцидент и мне пришлось уволиться я не платил кредит около 3 месяцев и банк потребовал письмом полный возврата долга.

У меня такой вопрос мне не принадлежит имущество не в какой форме не машин и недвижимости. прописан у сына в доме.

Вопрос такой могут ли прийти для конфискации имущества место моей прописки ?

И какие ещё меры могут ко мне применить?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Описать имущество по месту прописки могут, могут закрыть выезд заграницу, списывать долг с зарплатной или пенсионной карты могут.