Госэкспертиза проектной документации. Как прописать ТЗ для прохождения Госэкспертизы

Как оформить ТЗ для проекта благоустройства чтобы Госэкспертизу проектной документации проходил не весь проект,а только та часть,которая необходима?так и прописать по пунктам что необходимо направить на экспертизу?

, Мария, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Виктория! Доброго! Доброго! У Вас там обязательная экспертиза или как (см. ст.49 ГрК РФ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=797783A59E0DDDEB7D5F416C123F0AA3&base=LAW&n=330961&dst=4294967295&cacheid=D2A3F82AB64EEC3D43EF4C2D27D14FD9&mode=rubr&req=doc#07774620531496279)?

Смысл вопросов?

Мария
Клиент, г. Москва
подпадает только часть-асфальтированный проезд с парковкой, а остальная часть на экспертизу не нужно направлять, вот проезд и парковку нужно выделить в тексте ТЗ

в дополнение: так, а Вы вообще кто или что? У Вас торги? Не разбить?