Можно ли вернуть купленную по скидке обувь из-за разнотона?

Здравствуйте! Купила обувь со скидкой и предупредили что скидка из за разнотона и возврату не подлежит. Это так?

, Сима, г. Краснодар
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Сима, добрый день. В случае если при продаже товара по скидке вам было известно о несоответствии товара (разнотон), то вы не можете требовать расторжения договора и возврата денежных средств ссылаясь на данный дефект. В данном случае, при приобретении вы были предупреждены о имеющихся недостатках и  были согласны приобрести товар именно с этими недостатками. В случае если обувь имеет другие недостатки, то вы вправе возврата денежных средств.

С уважением, Михаил