Может ли жена выгнать из муниципальной квартиры после развода, если я делал ремонт в ней?

я делал ремонт во всей квартире и что теперь меня она просто выгонит и всё вкредит покупал катёл газовый переделал отопление вместо чугунных батарей поставил биметал

, вячеслав, г. Новозыбков
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вячеслав!

Вы можете обратиться к супруге с иском о взыскании с нее стоимости вложенных вами в ремонт денежных средств в виде неосновательного обогащения по ст. 1102 ГК РФ. При этом вы должны будете предоставить доказательства вложения денег. Вам нужны будут чеки на материалы. Можете получить дубликаты чеков в магазинах, в которых закупали товар, можете представить документы на кредит целью которого как я понимаю был ремонт