Какие документы могут понадобиться, чтобы перевезти ребенка в другой город?

Хочу переехать в другой город с ребенком до года. На отца ребенок не записан. Какие документы могут понадобиться?

, Диана, г. Екатеринбург
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Диана.

Вам понадобится, Свидетельство о рождении выдаваемое в ЗАГСе на основании выданной Вам в роддоме справке о рождении малыша. Обменная карта выдаваемая в роддоме, второй и третий лист о состоянии здоровья Вашего и ребёнка до и после родов. Талон родового сертификата. Полис обязательного медицинского страхования. Прописать малыша по месту Вашего жительства после переезда, для прикрепления к детской поликлинике. Свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС) для получения выплат и пособий.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.