Могут ли меня оставить на второй год из-за двойки по истории в четверти?

Моженой ли ставить на второй год из-за двойки в четверти по истории?Меня учитель пугает что оставит меня из-за двойки по истории. Можете ответить правда ли это ото я начинаю нервничать от испуга.

, Миша, п. Саперное
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Нет, Миша, из-за одной двойки в четверти на второй год не оставят, но что бы не переживать, рекомендую подтянуть предмет. Удачи)