Могу ли я оспорить решение суда, если я не была уведомлена о самом суде?

Добрый день. Могу ли я оспорить решение суда, если я не была уведомлена о самом суде. Соответственно меня там не было

, Ирина, г. Москва
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!

Конечно, решение суда можно обжаловать. Даже в том случае если вы с ним не согласны, и участвовали в судебном разбирательстве. Нужно писать апелляционную жалобу.

Если нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь!