Что будет за снятие денег с чужой карты?

Здравствуйте, Воспользовался чужой бонсковской картой ,без разрешения. Что будет теперь? Сумма более 2500 тыс рублей

, игорь, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Могут вменить 2 статьи. Это ст. 159.3 УК РФ

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

плюс может быть ст. 158 УК РФ.