Как отменить исполнительное производство по иску УК о долге?

Здравствуйте! Вчера получила СМС, что с моих карты и счетов взысканы деньги по исполнительному производству. В ОСП получила исполнительный лист, в котором сказано, что с меня взыскивают большие долги за коммуналку. Квартира была продана 3 года назад, ее собственником никогда не была, перед продажей была выписана и прописана по другому адресу. Ни о каких разбирательствах не знала, т.к. все письма приходили по старому адресу. Иск подала управляющая компания, указав меня, как прописанного в квартире гражданина с солидарной ответственностью. Насколько правомерно предоставление неверных данных УК в суд. И как теперь быть со всем этим, что можно предъявить УК, т.к. меня оставили без средств к существованию.

, Татьяна, г. Красноярск
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Татьяна. Нужно было в 10 дневный срок отменить судебный приказ, теперь же при наличии достаточных оснований, восстановить срок отмены судебного приказа и отменить его. Предоставление недостоверных данных в суд, может служить основанием для обжалования и отмены вынесенного ранее решения.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск
Как я могла его отменить, если все документы направлялись по адресу, по которому не живу и не прописана больше 3-х лет, следовательно, я их не получала?

Здравствуйте. Вот именно, в т.ч. по этим обстоятельствам можно обратится с иском о пересмотре уже вынесенного ранее судебного решения.Нужно ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами и определить судебно- правовую перспективу обжалования.