Должны ли быть данные третьей организации в дополнительном соглашении?

Ходим в муниципальный детский сад на платной основе (не бюджетное место). Раньше оплачивали за уход и за питание на счет детского сада (2 платежки). С июля сменился поставщик питания и он хочет получать оплату от не бюджетных напрямую на свой счет. Нам дали подписать дополнительное соглашение к нашему договору. В нем не указаны название, реквизиты поставщика, номер договора между детским садом и поставщиком. Написано "оплату за питание производить поставщику на расчетный счет в соответствии с договором". Мы просим указать данные поставщика, его реквизиты и номер договора. Мы ведь правы?

, Александр, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Мы просим указать данные поставщика, его реквизиты и номер договора. Мы ведь правы?

Конечно правы, именно по данной причине что без Вашего согласия изменить правоотношения не могут, и просят подписать данное дополнительное соглашение.

Требуйте конкретики, требуйте внесения полной необходимой информации и условий в связи с предлагаемыми Вам изменениями.

Согласно Приказу

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 13 января 2014 года N 8

Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приложение. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

VI. Основания изменения и расторжения договора

Стороны по своему усмотрению вправе дополнить настоящий раздел иными условиями.

6.1. Условия, на которых заключен настоящий Договор, могут быть изменены по соглашению сторон.

http://docs.cntd.ru/document/4...

ы просим указать данные поставщика, его реквизиты и номер договора.

Более того, можете потребовать чтобы к дополнительному соглашению шли приложениями выписка из ЕГРЮЛ если это юридическое лицо, либо иные заверенные копии документов касающиеся как самого поставщика так и его деятельности, это необязательно, но такое право у Вас имеется.