Потеряю ли я свою очередь в данном случае?

Здравствуйте ,дело в том ,что я как сирота с 2010 года стою на очереди в Абакане на жилье,мы на мат. капитал купили комнату ,но я бы хотела узнать я теряю свою очередь или нет,комната 11 кв.м, у нас с мужем 2/3 доля?

, Эттель, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас теперь есть в собственности жилье, пусть даже доля ,  то вас вправе снять с очереди.