За сколько дней должны уведомить о переводе внутри организации на такую же должность?

При переводе внутри организации на такую же должность только на другую площадку за сколько дней меня должны уведомить?

, Надежда, г. Москва
Елена Хромычкина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда.

Если у Вас такая ситуация, то:

В соответствии с Трудовым кодексом РФ

Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем.

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.