Как в данном случае поступить с временной регистрацией?

Я пересекал границу 40 дней назад, на миграционной карте указана срок прибытия 90 дней, думал за 3 месяца можно сделать временную регистрацию, сегодня узнал что за 30 дней нужно ее сделать, что теперь делать?

, Тимур, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Вам надо или сделать въезд-выезд из РФ, и ввиду нового заезда сделать регистрацию, или без выезда из РФ, приходите с принимающей вас стороной, на нее оформляют административный протокол и штрафуют, обычно на 2000 тысячи, это минимальное наказание.

И после оплаты этого штрафа вас поставят на миграционный учет.